03 ноября 2017

НАЧАЛОСЬ!

Уважаемые Заказчики (те, кто заказывал обучение)
и Слушатели обучения (те, кто лично у них учился)!

Пришёл ваш час! Время голосовать! Время оценивать тренеров!
до 22 февраля 2018

Напоминаем, что вы можете также добавить в оценочную форму и дополнительно к тем, что есть в рейтинге участникам, оценить до трёх тренеров, которые по какой-то причине отсутствуют в рейтинге.

[ ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ РЕЙТИНГА И ПРОГОЛОСОВАТЬ ]

Вы тренер и хотите принять участие в Рейтинге бизнес-тренеров 2018?
+7 (925) 274 8296 Юрий Баев best@obraz.co

23 ноября (19:00) ВСТРЕЧА КЛУБА ДИРЕКТОРОВ УЧЕБНЫХ ЦЕНТРОВ
Нейроосновы обучения, развития, образования,
мотивации и принятия решений

Марат Удовиченко: Нейропродвижение и Нейропродвижение (часть 4)
[ещё подробнее  7 декабря ]

Для получения новостей рынка HR и T&D, дайджеста Калейдоскопа Игр и
дайджеста журнала «КОРПОРАТИВНЫЕ УНИВЕРИСТЕТЫ»

Введите ваш E-mail, нажмите на «ПОДПИСАТЬСЯ» и подтвердите адрес, кликнув на ссылку в тестовом письме:   Delivered by FeedBurner

Как попасть ЗАВТРА на Калейдоскоп Игр?

ВАРИАНТ 1: купить свежий выпуск журнала «КОРПОРАТИВНЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ»  (журнал скачивается сразу после оплаты, также скачивается и промокод для бесплатной регистрациина Калейдоскоп) и посетить Калейдоскоп, как бонус (подарок от магазина Знаний 451).

ВАРИАНТ 2: Зарегистрироваться на Калейдоскоп в качестве выступающего в секции ИГРОФИШКИ! И рассказать на Калейдоскопе вашим коллегам о полезной ФИШКЕ, в области геймификации работы и обучения в вашей компании (лайфхак, полезняшка, полезный совет, фича и т.п.) — у вас будет 5 минут и флипчарт. Тему ИГРОФИШКИ укажите прямо в форме регистрации.

ВАРИАНТ 3: Если вы подписчик журнала «КОРПОРАТИВНЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ» и хотите посетить Калейдоскоп Игр — напишите нам на cu@obraz.co и мы вышлем вам промокод для бесплатной регистрации.

И, НАКОНЕЦ, есть билет для ДВОИХ по цене, почти как для ОДНОГО — «Мы с Тамарой ходим парой»!

Что такое Калейдоскоп Игр 4 ноября (ЗАВТРА) ? [ ПОДРОБНО ]

Калейдоскоп Игр — точечное специализированное профессиональное мероприятие, посвящённое играм и игрофикации для целей бизнеса.

Москва, метро «Таганская» (кольцевая),
ул. Солженицына 23А,