29 декабря 2017

С НОВЫМ ГОДОМ, КОЛЛЕГИ!

в 2017 году мы

провели мероприятия:
конференции — грани Коучинга, грани Общения, грани Лидерства, грани Женщины, грани Маркетинга; выставку «НАОБОРОТ»; Калейдоскоп Игр;
Гурятник, Фишки Обучения и встречи Клуба Директоров учебных центров и HR-Мафии.

полностью перевели Журнал «в цифру» и начали новое направление — авторские выпуски;

Количество наших подписчиков увеличилось до 13 000 (HR и T&D), а сайт Рейтинга бизнес-тренеров стал позволять искать и находить тренеров по специализациям и географии!

Что мы готовим в 2018 году?

Семинар Фишки Речи; конференции — грани Тренинга, грани Стиля, грани Рекрутинга, грани Медиации, грани Коучинга, грани Лидерства, грани командного Коучинга и другие;

11-ю выставку «НАОБОРОТ» и Калейдоскоп Игр,
а также встречи Клуба и HR-Мафии;

Авторские выпуски журнала «КОРПОРАТИВНЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ«,
и новинки: видеоциклы студии «НАОБОРОТ», дистанционные курсы в области T&D и дистанционные конференции.

А НАОБОРОТ будет ещё наоборотистее!

ЕЩЁ РАЗ — С НОВЫМ ГОДОМ!

А для настроения — три мультика — один очень старый (немой), другой моложе (80-х годов), третий совсем недавний — но все три доставят вам удовольствие!
С Новым годом, коллеги!

ШПИОНСКИЕ СТРАСТИ