16 февраля 2018

3 марта 2018 компания BSF приглашает Вас принять участие в уникальном Бизнес-форуме: ЛИЧНЫЙ БРЕНД: СТРАТЕГИИ КАРЬЕРНОГО ВЗЛЕТА

Как стать уникальным профессионалом и стремительно продвигаться по карьерной лестнице?

Вы услышите мысли высококлассных экспертов и успешных предпринимателей, которые овладели своими собственными брендами и готовы помочь вам сделать то же самое

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ВДОХНОВЛЕННЫМИ И МОТИВИРОВАННЫМИ НА ДОСТИЖЕНИЕ НОВЫХ ЦЕЛЕЙ!

[ Регистрация ] :  По вопросам участия: marketing@bsf-summit.ru

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СПИКЕРА ГРАНЕЙ СТИЛЯ 2018

Елена Конопелькина
Имидж-эксперт для женщин, мужчин и детей.
Автор статей о моде и стиле. Ведущая колонки о стиле в журнале «Все для женщины».
Видео-блогер на собственном канале YouTube.
Официальный стилист Street Style Fest 2016.
Спикер конференции Personal Assistant Summer Club 2017.

проведёт мастер-класс

Создание собственного стиля при …

помощи смартфона

С клиентами Елена работает уже много лет, и часто становится свидетелем того, что женщины просто не знают, как правильно носить одежду. Даже имея в своем гардеробе правильные вещи — некоторые умудряются “испортить” ими свою фигуру. Это в основном происходит по двум причинам: из-за незнания особенностей своей внешности, а также — из-за незнания некоторых простейших “спасительных” приемов.

Никакой особенной магии в определении индивидуальных черт своей внешности нету. Надо лишь просто знать — на что стоит обращать внимание. И работая с клиентками Елена определила некоторые приемы для простого выявления особенностей своей внешности. Все, что для этого понадобится — ваш смартфон!

Об этой методике, а также о некоторых лайфхаках, проверенных практикой — Елена расскажет на своем мастер-классе 3 марта в рамках конференции “Грани Стиля”. Будут “сакральные” знания:) Приходите!)

[ сайт конференции

Встреча Клуба бизнес-тренеров из серии «Инструменты гуру тренингов».
Михаил Молоканов «Команда, рвущая скрипты». [подробности и регистрация]

Когда необходимо вносить изменения в существующую систему продаж?

Искренне ваш схемотренер, Андрей Куршубадзе