Аудит эффективности системы корпоративного обучения

[ подробнее о курсе ]

ведущий:
Марат Удовиченко
Директор информационного интегратора «ОБРАЗ»

МВТУ им. Н.Э.Баумана, ЛИНК МВА, The Open University Diploma, МГППУ.

Опыт управленческой работы с 1996 (в подчинении от 3 до 150 человек).
Опыт построения систем обучения и корпоративных учебных центров в компаниях от 500 до 30 000 сотрудников (RRC, Норильский никель, Еврохим и др.). Опыт построения коммерческих учебных центров и академий (от Академии Айти до Training Line, и наоборот). Опыт построения и управления собственным бизнесом – информационным интегратором “ОБРАЗ” (obraz.co). Издатель журнала “КОРПОРАТИВНЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ”, который издаётся более 10 лет и является методическим подспорьем в деле корпоративного обучения. Автор и со-организатор выставки “НАОБОРОТ”. Разработчик методик и концепций: типология корпоративных учебных центров, типология систем обучения, 3Е-эффективность, SSSWOT, гольф-Стратегия, управление субъектностью и др.

[ ВСЕ МОДУЛИ КУРСА ]

Рекомендуемый материал связанный с темой модуля:

Чтобы получать оповещение по почте — введите ваш E-mail:

Delivered by FeedBurner

Есть вопросы? Используйте для этого форму обратной связи