1 июня 2018

Уже 4 капитана ГеймБатла известны и собирают свои команды!

29 июня на «Жестоких играх» Вы можете сыграть вместе с Евгением Геллером, Ириной Телегиной, Максимом Шебалиным и Виталием Шемякиным — играть в одной команде с мастером не только удача, но и прекрасная возможность перенять опыт, научиться и показать себя! В каждой команде осталось по 5 вакансий + идет набор в оставшиеся 6 команд (и капитанов, и игроков).

Вопросы по участию в качестве игрока команды или капитана:

Дополнительные бонусы для официальных участников Рейтинга бизнес-тренеров 2019

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Вы бизнес-тренер?
Вы хотите принять участие в независимом потребительском Рейтинге?
Что для этого надо сделать?

1. Ознакомиться с методикой Рейтинга [здесь]
  2. Оплатить участие [здесь, если участвуете впервые] [здесь, если продлеваете]
  3. Прислать все необходимые материалы (ваши контакты, ссылку на сайт|страницу, фотографию, 5 главных специализаций, видео-визитку) на best@obraz.co

С уважением, организаторы.

ВОПРОСЫ?

Бесплатный видеокурс «Гольф-Стратегия!»

Что делает хорошего Стратега Хорошим стратегом? Тот факт, что его Стратегия — работает.

Почему часто «на бумаге» стратегия выглядит хорошо, а на практике — «получается как всегда»?
Потому, что автор «стратегии» плохо представляет детали и реальность, не понимает и не знает, что на самом деле твориться в компании и окружении компании.

Что даёт участие в Академии Стратегии
Помогает разработать Стратегию, протестировать её на исполнимость, найти узкие места и внести коррективы в стратегию до начала её исполнения, то есть ещё на этапе разработки, то есть резко повышает качество и успешность Стратегии.

В чём «фишка» именно Гольф-Стратегии, чем подход Гольф-Стратегии лучше других?
Тем, что сам разработчик перевоплощается в рядового исполнителя и на своей собственной «шкуре» тестирует исполнимость своей Стратегии, и не только видит то, что нужно исправить, но и прочувствывает всё это сам. Что позволяет избежать известной «ситуации» Филина и Ёжиков из известного анекдота.

И, … почему Гольф? Потому, что Гольф, говоря математически, подобен бизнесу и в нём можно моделировать практически все бизнес-ситуации!

Организаторы инфоинтегратор «ОБРАЗ» и Центр развития персонала «Активный Персонал».

Ответственный за Стратегию: Марат Удовиченко (963) 618 0001
Ответственная за Гольф:  Татьяна Рагулина (916) 670 4625

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ КУРСА ]

«ТРЕНЕРСКАЯ МАТРЁШКА» ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА В ВИДЕОЗАПИСИ!

ВЕДУЩАЯ: НАТАЛЬЯ ЖАДЬКО

Бизнес тренер, доктор педагогических наук, профессор, руководитель магистерской программы «Бизнес-педагогика», со-автор книг «Тренинг для тренеров : секреты интенсивного обучения», «Управленческая эффективность руководителя», более 100 публикаций по вопросам бизнес обучения. Специализируется на вопросах проектирования содержания обучения, обучении тренеров и руководителей.

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНО

Курс «Тренерская матрёшка» рассчитан на тренеров, консультантов, учителей, преподавателей вузов, разработчиков онлайн курсов. Каждый модуль: видео-лекция, раздаточный материал для самостоятельной работы, ответы на вопросы участников, а также доступ к видеоархиву курса (запись вебинаров, авторская подборка записей от гуру T&D).

МОДУЛЬ 1. Как определить потребности в бизнес-обучении?
МОДУЛЬ 2. Какова структура и содержание необходимых навыков / компетенций?
МОДУЛЬ 3. Как разработать концепцию обучения (или что такое результативность и эффективность)?
МОДУЛЬ 5. Как работать с группой, не снижая её мотивации?