6 июля 2018

ТАКТИКА И ОБУЧЕНИЕ

ведущий: Марат Удовиченко

[ все модули цикла ]

Нам каждый день приходится вести переговоры на работе и в личной жизни, управлять и мотивировать окружающих, подбирать сильных в команду и, возможно, даже продавать свой товар или услугу, не говоря уже о семейных переговорах и воспитание детей.

Как сделать эти процессы в разы эффективнее и успешнее?

Приглашаем Вас на уникальный тренинг методики, разработанной для спецслужб, — профайлинг «7Радикалов».

Это технология визуального распознавания характера, позволяющая оперативно выявлять истинные мотивы поведения людей, достоверно прогнозировать и управлять их поведением.

Кому эти знания будут интересны:

Руководителям — для управления и мотивации подчинённых, а также выявления ненадёжных и даже опасных сотрудников;
HR-менеджерам — для подбора сотрудников с оптимальными врождёнными и развитыми данными для конкретной должности;
Предпринимателям — для выбора надёжных бизнес-партнёров и сотрудников;
Менеджерам по продажам — для разработки эффективной стратегии продаж, основанной на особенностях характера клиента;
Консультантам — для глубокого понимания своих клиентов и выстраивания отношений на новом уровне.
Приглашаем Вас посетить базовый тренинг, который состоится 21–22 июля в Москве, и углублённый курс + графология — 28–29 июля.

По окончании тренинга Вы будете:

• оперативно, без применения каких-либо тестов, получать важную информацию о профессиональных качествах и коммуникативных особенностях каждого партнёра по общению и взаимодействию.
  • рационально применять базовые психологические принципы при подборе, отборе, оценке, развитии, профориентации и мотивации персонала.
  • находить уникальный подход в управлении к каждому человеку, учитывая его индивидуальные психологические особенности.
  • осознанно выстраивать результативное управление общением и поведением людей.
    разовьёте умение прогнозировать поведение людей в сложных и критических ситуациях.
  • находить в каждом партнёре по общению конструктивный личностный потенциал и создавать позитивную установку на социальное сотрудничество.
    рационально управлять стилем своего поведения и производить нужное впечатление на собеседника.
  • гармонизируете отношения с коллегами по работе.
  • хорошо понимать себя, свои сильные и слабые стороны.
  • эффективно управлять своим профессиональным и личностным развитием.

Ближайшие даты проведения в Москве 21–22 июля и углублённый курс + графология — 28–29 июля.

По кодовому слову «ОБРАЗ» получаете СКИДКУ 30 %.
Узнать больше о профайлинге «7Радикалов» и курсах можно в группах:

Подробности по тел/WhatsApp/Telegram + 7 977 461 11 63
#7Радикалов #профайлинг #тренинг

Чтобы получать оповещение по почте — введите ваш E-mail:

Delivered by FeedBurner

Есть вопрос? Задайте используя формочку: